пятница, 23 декабря 2011 г.

Мой подвиг

          Завтра у моего сына дебют. Он впервые выступает на сцене. В роли зайчика. Правда, он очень стесняется (откуда это у него?), поэтому говорит и поет очень тихо. Спектакль оканчивается тем, что приходит Дед Мороз и раздает всем подарки. Подарки мы уже купили. Зашла речь об открыточках, и дернул меня черт сказать, что я могу их сделать. Теперь вот сижу, делаю.

IMG_2599

Вся коллекция:

IMG_2603IMG_2602

         Естественно открытки небольшого размера. Зачем детям большие открытки (да и вообще, зачем детям открытки?)? Поэтому открытки у меня размера 7,5 х 7,5 см (главным условием было, чтобы ежики вместились Подмигивающая рожица). Поучаствую с ними в задании блога АртУголок АЗАРТ № 12. Мини-формат. Честно говоря, когда увидела это задание, подумала, что не до мини-формата мне сейчас. А вон оно как сложилось!

image

          На мой взгляд открытки получились совсем детсадовские. Но за месяц простоя у меня атрофировались все навыки. Надеюсь, детям понравится!

8 комментариев:

  1. ну они и предназначаются детсаду ;-) думаю, что дети не особо восприимчивы к скрап-наворотам.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, на то и надежда. У меня совсем отключилась фантазия за время отпуска. И выходить на работу не хочет:-)

    ОтветитьУдалить
  3. На самом деле мне кажется, что в этом возрасте детям открытки еще не особо понятны :). Хотя мой думаю оценил бы, т.к. сам сейчас уже чего-то пытается делать :))
    Симпатичные ежики у тебя получились! Молодец! Я вот тут тоже со скрипом выхожу их простоя ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, так и я со скрипом. Спасибо Penny Black за ее ежиков! Кстати, родители оценили. Дети больше оценили Барни в подарках ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого. Вот это действительно подвиг. Очень уютные открытки.
    Спасибо за участие в задании АртУголка.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это труд!!! Ещё бы родители не заценили :) не все на такое способны. Я в частности. Моя бы доча была бы в восторге, сама пытается творить и очень любит ручную работу - на кухне выставка уже ;))) Думаю такие усилия не зря - может кого-то из детей или взрослых сподвигнет на что- то хорошее :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ёжики - милашки, а ты - шестнадцатикратная ёжеманьячная геройка :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...