пятница, 30 декабря 2011 г.

Новогодние подарки

          Новый Год приближается, а о подарках воспитателям в детском саду все молчали. Странно, подумала я. И решила всех обзвонить и предложить скинуться на подарок. Но звезды встали по-другому… Встретила я маму из родительского комитета, и она мне поведала туманную историю, что в прошлом году скидывались, подарок купили-подарили, но кто-то из родителей остался недоволен и т.д. Ай, думаю, куплю сама. И купила. А вчера забирала сына из садика и разговорилась с другой мамой. И она тоже мне поведала историю о том, что в прошлом году скинулись-купили подарок, но мама из родительского комитета (та самая с которой я разговаривала первой) подарила этот подарок как от себя лично. Представляю, как отреагировали бы на меня родители после прошлогодней истории. Хорошо, что я не стала звонить.

         Итак. Сначала я планировала подарить открытки (или конвертики) с сертификатами. Потом, после моих первых свечей, мне захотелось положить туда и свечи. А потом я задумалась, а во что же я положу подарочки? И пришла мне в голову мысль сшить мешочки. В общем, от слов к делу. Смотрите:

IMG_2725

Слева в отдалении лежат открытки. Ну, свечки, понятно. Позади стоят мешочки. А Олень чисто для антуража Подмигивающая рожица

IMG_2728

Свечи поближе:

IMG_2729IMG_2730IMG_2732

          На последней свече я все снежинки сама обвела белой акриловой краской! Для меня это подвиг!

         Ну и открытки:

IMG_2735 

          Еще одна:

IMG_2739 

IMG_2740

        Ну а с мешочками поучаствую в задании блога “Бумажное вдохновение”: "Упаковка новогодних подарков" (до 02.01.2012).

          Сейчас про открытки подробнее напишу Подмигивающая рожица

5 комментариев:

  1. Ира! Ты вообще молодец, не ленишься делать подарки! Всё очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо! Как всегда все в последний момент :-( Но, честно говоря, делала с удовольствием, ведь эти люди проводят с моим ребенком времени больше, чем я, наверное. Нам очень повезло с воспитателями! Они у нас золотые!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, все замечательно, НО этот пост вложен чуточку не туда, Вы пишите " Ну а с мешочками поучаствую в задании блога “Бумажное вдохновение”: "Упаковка новогодних подарков" (до 02.01.2012).", а ссылку вставили в задание № 15 по скетчу.

    ОтветитьУдалить
  4. Все поправила. Спасибо за замечание.

    ОтветитьУдалить
  5. С подарками ты замечательно придумала и хорошо что так получилось ;))) Зато теперь эта красота лично от тебя - тёплая, душевная :) Воспитатели думаю это почувствуют и оценят.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...