пятница, 8 января 2010 г.

Китайские АТС

А это ответные АТС на тему “Китай”. Скажу сразу, что моя фантазия прочно была на больничном и не хотела включаться. Плюс перед Новым Годом было сделано много открыток, и фантазия просто иссякла. Палочкой-выручалочкой послужил штамп с иероглифами, который прибыл в аккурат перед Новым Годом. Благодаря ему, АТС приобрели “китайский акцент”.
IMG_3898 IMG_3900  IMG_3903
IMG_3905
На всех АТС я использовала свой новый штамп с иероглифами. На четырех верхних АТС применен эмбоссинг. На самом деле его хорошо видно вживую, он так здорово смотрится! А последнюю АТС я рисовала сама акриловой краской. Честно говоря, я так давно не рисовала, но получила огромное удовольствие :-)

6 комментариев:

  1. Ира, классные АТСки!! Ничего лишнего, а дух китайский чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  2. Главное, чтобы дух чувствовался ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, супер! Мне как раз самый последний понравился больше всех, но потом я все открыла и не смогла выбрать какой больше... Эмбоссинг смотрится шикарно! Веточки с цветочками тоже штампы? А с девушками тоже сама рисовала?

    ОтветитьУдалить
  4. Света, ты так хорошо думаешь о моих художественных способностях. Нет, это распечатанные раскраски. Я их раскрашивала до трех часов ночи :о
    А веточки - это давно залежавшиеся штампы :-) А эмбоссинг я теперь еще больше люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые АТСки, стильные, выдержанные -настоящая китайская живопись. Браво! Штамп с иероглифами просто прелесть

    ОтветитьУдалить
  6. Я так долго его ждала, этот штамп, что не могла взяться за АТС ;) Теперь мой альбом про Китай будет действительно китайским! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...